Линдси Лохан поразила изменившейся фигурой после родов

Актриса гордится своим достижением.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2023
Линдси Лохан
Фото: Социальные сети

Линдси Лохан порадовала своих фанатов новым фото, благодаря которому все смогли убедиться в том, что актриса снова в идеальной форме. Она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свою тонкую талию, плоский живот и изящные бедра. Ей удалось вернуть свою дородовую фигуру в рекордные сроки, ведь и полугода не прошло с того момента, как она произвела на свет своего первенца. Опубликованное фото появилось также в издании Daily Mail.

Линдси по праву гордится своими достижениями, поскольку за время беременности она набрала довольно много лишнего веса. Тем не менее актриса не имела никаких претензий к себе по этому поводу. Более того, всего через три недели после родов она поделилась снимком, на котором запечатлела себя в шортиках и короткой маечке, которая обнажила ее тогда еще далеко не идеальный живот. Однако в комментариях к этому кадру она вместо того, чтобы расстраиваться, выразила признательность и восхищение своему телу «за то, на что оно оказалось способно». А заодно прорекламировала созданную ею линию нижнего белья для молодых мамочек. Актриса пояснила при этом, что она «не просто мама, а недавно родившая мама». Чем Линдси была явно  очень горда.

Напомним, о том, что Лохан родила своего первенца, стало известно в начале июля этого года. Тогда ее официальный представитель сообщил по поручению актрисы, что Линдси и ее муж Бадер Шаммас стали родителями мальчика. Тогда же было объявлено: Лохан и ее супруг дали малышу звучное имя Луа, что в переводе с арабского, родного языка Шаммаса, означает «защитник». Появление на свет малыша произошло чем год с небольшим после того, как Линдси стала законной супругой Бадера. Они сыграли свадьбу в апреле 2022-го. А помолвка актрисы с ее любимым состоялась в ноябре 2021-го. Эта новость поразила тогда всех, ведь практически никто не знал, что у Лохан роман с Шаммасом. Как стало известно позднее, их лав-стори началась вскоре после переезда Линси из Калифорнии в Дубай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог