Линдси Лохан впервые рассказала о подготовке к свадьбе

Актриса удивила фанатов своими планами.
Ольга Масленникова
|
08 Февраля 2022
Линдси Лохан - фото
Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA

Американская актриса Линдси Лохан уже совсем скоро станет замужней дамой. И в преддверии этого события актриса решила поделиться своими планами на грядущее  бракосочетание со своим женихом Бадером Шэммасом. Как к своему удивлению узнали фанаты Лохан, она решила остановиться на достаточно скромном варианте свадьбы. Все думали, что Линдси устроит грандиозное голливудское торжество.  

О планах актрисы стало известно после того, как 35-летняя Линдси побывала на днях на телешоу «Доброе утро, Америка» в качестве гостьи.

«Я хочу, чтобы это событие было камерным и интимным, когда рядом только семья и все вокруг было бы по-настоящему прекрасно»,

— рассказала Лохан. По ее словам, актриса не собирается быть «брайдезиллой», как американцы называют чрезмерно нервную и требовательную невесту. Линдси совершенно не хочет уподобляться одной из таких красоток. Ведь порой такие невесты в своих претензиях доходят до полного абсурда. К примеру, известны случаи, когда невесты вынуждали всех подружек покрасить свои волосы в темный цвет, чтобы быть единственной блондинкой на свадьбе. Линдси же, как она утверждает, даже в свой день рождения в первую очередь старается создать комфортную обстановку для гостей, а потом уже думать о себе.

Напомним, что звезда объявила о помолвке с Бадером, который занимает пост помощника вице-президента международного банка Credit Suisse, в ноябре прошлого года, после двухлетнего романа. Как выяснилось, знакомство Лохан и Шэммаса состоялось в 2018 году после переезда актрисы в Дубай. Что же касается помолвки, по такому случаю Шэммас преподнес любимой кольцо с внушительным бриллиантом, стоимость которого оценивается экспертами в 250 тысяч долларов.

Заметим, для Линдси это будет первое замужество. Правда, помолвка у нее в прошлом уже была.  В 2016-м она была обручена с Егором Тарабасовым, сыном состоятельного бизнесмена, однако та помолвка была разорвана из-за жестокого обращения Егора с его невестой.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая