Личные данные Иды Галич слили в Сеть

Телеведущую едва не постигла судьба Артема Дзюбы.
13 Ноября 2020
Слив данных Иды Галич
Ида Галич
Фото: Instagram*

Минувший вечер у Иды Галич выдался неспокойным: вместо отдыха вместе с семьей телеведущей пришлось в спешном порядке менять номер телефона и все свои пароли в соцсетях и других сервисах. А всё потому, что некие «моральные уроды» слили личные данные видеоблогерши в Сеть.

Ида рассказала, что мошенники выложили в публичный доступ ее номер телефона, о чем она, к счастью, почти сразу же узнала и приняла все необходимые меры. Так что потерь от действий преступников Галич не понесла. Однако перенервничала телеведущая изрядно, видимо, опасаясь повторить судьбу футболиста Артема Дзюбы, история с интимным видео которого сейчас у всех на слуху.

«Какой-то ужасный вечер, ребята, просто слов нет от того, какие есть на земле моральные уроды… Если коротко, то я сейчас со своими сестрами несколько часов занималась тем, что мы, как хакеры, меняли пароли, явки, телефоны, потому что какой-то м***** слил мой номер телефона…» — пожаловалась Ида.

Она уточнила, что вчера опубликовали в Сети не только её личную информацию, но и данные ещё нескольких человек, причем у них в публичный доступ попали паспортные данные. Также телеведущая предупредила своих друзей, что теперь у нее новый номер и вскоре она «выйдет со всеми на связь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог