Ида Галич рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына

Знаменитость стала гостьей одного из выпусков «Вечернего Урганта»
21 Мая 2020

7 февраля известный блогер Ида Галич впервые стала мамой. У звезды и ее мужа Алана Басиева родился сын, которого назвали Леоном. А накануне Ида впервые стала гостьей популярного телешоу «Вечерний Ургант», где рассказала о радостях и сложностях материнства. 

Ида призналась, что вид плачущего ребенка у нее самой вызывает слезы. «Как молодые родители мы сталкиваемся с такими проблемами, с которыми не столкнулись бы в другой ситуации. Вот представьте. Ребенок начинает плакать, мне 30 лет, мои нервы поистаскались, я уже не так молода и красива, как раньше. Красива, конечно, но не так, как раньше… И вот он плачет — и вместе с ним начинаю плакать я. Забегает моя мама. А мы сейчас в трешке живем на окраине Москвы, с двумя собаками. Забегает моя мама, она не знает, кого первым успокаивать. В это время забегает папа… И таких историй много. Но я стараюсь не плакать», — поделилась Галич.

Как и многие мамы, Ида поначалу сильно скучала по работе и считала несправедливым тот факт, что все вокруг нее работают, а она сидит дома с малышом. Но режим самоизоляции внес свои коррективы, и теперь, по словам Галич, домашнее заточение проходит гораздо легче. «Когда я родила, то дома немного впала в депрессию, потому что все вокруг работали, а я нет. И в какой-то момент все перестали работать — и стало полегче!» — пошутила звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог