Летучая взлетела на капот авто, спасаясь от крыс

Телеведущая попала в экстремальную ситуацию.
25 Октября 2019
Фото: канал СТС

Как известно, Елена Летучая — женщина не робкого десятка. Но история, которая случилась с ней на сей раз, потребовала от телеведущей максимальной собранности. Всё произошло на съёмках четвертого сезона сериала СТС «Ивановы-Ивановы». Михаил Трухин, вернее, его герой Леша Иванов приглашает Летучую провести презентацию воронежского автосалона. Как оказалось, , по сюжету, предприимчивый бизнесмен решил попутно открыть в своем салоне ещё и контактный зоопарк, где поселились рысь, енот, баран, крысы... И в самый неподходящий момент случается ЧП: животные, вырвавшись из клеток, разбегаются кто куда! И в панике перепуганная телеведущая «взлетела» на капот автомобиля.«Вообще я люблю животных. Это же не змеи и не волки, — признавалась Елена уже после того, как всех зверушек собрали и устроили на местах. — Но я боялась, что, разбегаясь, эти животные меня покусают!»

Фото: канал СТС

Когда Елену пригласили сняться в четвертом сезоне комедийного хита СТС «Ивановы-Ивановы», она с удовольствием согласилась: «Это же здорово — принимать участие в проекте, который мне самой нравится!»Её героиня – красивая, властная и высокомерная звезда из Москвы, которая приезжает в Воронеж, чтобы открыть не только автосалон с контактным зоопарком, но и модный бутик Полины и Лиды Ивановых (Александра Флоринская и Анна Уколова). Образ стервозной дамы, который приклеился и к самой Летучей после программы «Ревизорро», телеведущую нисколько не пугает. «Стерва лучше, чем мямля», — сказала она как-то в интервью. Но вот в роли этой высокомерной героини ей приходится идти на компромисс и ради рекламы бутика примерять довольно вульгарный наряд с леопардовым принтом. По словам ведущей, сама бы она никогда не выбрала такое платье. Но, где бы ни бывала в командировках, она тоже ищет и находит интересные вещи местных дизайнеров. «Я фанат брендов, лично мониторю новых дизайнеров, будь они из России, Америки, откуда угодно, — говорит Елена. — И, конечно, я стараюсь поддерживать отечественного производителя. Чаще всего ищу интересное видение себя в новых вещах, поэтому неважно — Воронеж это или Москва».  

Лиза Арзамасова
Фото: канал СТС

 Кроме Летучей, в четвёртом сезоне «Ивановых-Ивановых» снялась Лиза Арзамасова. Она впервые появится в проекте СТС после знаменитых «Папиных дочек» . В продолжении сериала у неё роль сексуальной аспирантки Анастасии, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (Алексей Лукин). «Конечно, мне приятно вернуться на родной канал, да ещё и сниматься в сериале, который очень любят зрители»,— сказала актриса. По словам Фёдора Стукова, режиссера нового сезона «Ивановых-Ивановых», участие в сериале станет испытанием для Лизы: «К нам вернулась «папина дочка», легенда канала СТС, для которой мы приготовили сюрприз: Лиза появится у нас в очень необычном для себя качестве. К слову, испытания ожидали не только её: я и сам себя чувствовал новорожденным, которому предстояло стать членом семьи Ивановых».  

Породнится ли героиня Лизы Арзамасовой с Ивановыми и чем закончатся воронежские приключения Елены Летучей, зрители СТС узнают уже 11 ноября. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог