Елена Летучая вывела в свет сына мужа от прошлого брака

Звезды с детьми посмотрели «Малефисенту».
05 Октября 2019
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Вчера в Москве состоялась долгожданная премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Чтобы первыми посмотреть картину, в кинотеатр пришли звезды с детьми. 

Оксана Акиньшина приехала вместе с сыном Костей. Обычно мальчик учится в Швейцарии, но в эти дни находился с мамой в столице России.

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Певица Согдиана поразила всех своим внешним видом. Не каждой многодетной матери удается так быстро прийти в форму, а звезда стала мамой в третий раз всего два месяца назад.

Тата Мамиашвили, которая недавно рассталась с Сергеем Бондарчуком, решила показать фильм обеим своим дочкам. Девочки с удовольствием позировали на красной дорожке, хотя и не так часто становятся гостями светских мероприятий. 

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

А вот Елена Летучая на премьеру приехала с мужем и в компании двоих детей. Девочка оказалась племянницей телеведущей по имени Яся, а мальчик — сыном ее супруга от предыдущего брака. Так, сплетники увидели, что никаких напряженных отношений в семье нет. Напомним, ранее ходили слухи, что Сергей Анашенков уклоняется от уплаты алиментов и не общается с детьми от двух предыдущих браков. Всего у мужчины трое сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог