Лера Кудрявцева вызвала панику своим исчезновением

Поклонники не могут выйти на связь с беременной телеведущей.
06 Августа 2018
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева больше недели назад «пропала» из соцсетей. Телеведущая внезапно перестала появляться онлайн, что пугает поклонников. Её супруг — Игорь Макаров также прекратил обновлять публикации в микроблоге. Не появляется новых постов и на странице домашнего питомца Кудрявцевой, где она размещала забавные фото и видео с котом Фофаном...

Не исключено, что Лера уже родила, но пока скрывает этот факт, чтобы не поднимать шумиху в прессе. С другой стороны, незадолго до того, как забросить свой микроблог, Кудрявцева жаловалась на мучительные головные боли, которые могли оказаться симптомом опасного заболевания. Фанаты придерживаются этой версии и пребывают в панике. Поклонники ждут весточки от телезвезды или её мужа. 

К слову, ранее сообщалось, что роды Кудрявцевой пройдут в Майами. Но еще в конце июля Лера находилась в России, а врачи не рекомендуют совершать перелеты на поздних сроках беременности (роды должны были состояться уже в августе), а значит телеведущая передумала рожать в Америке.

Между тем, в июле стало известно, что Игорь отказался от работы в Уфе и поселился с женой в Подмосковье. Предыдущие несколько лет Кудрявцева с супругом жили в разных городах, так как Макаров выступал за команду «Салават Юлаев». О том, в какой клуб перешел хоккеист пока не сообщается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог