Лера Кудрявцева впервые показала себя в купальнике после операции

Телеведущая наслаждается отдыхом в разгар скандала.
07 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Пока в столичной тусовке обсуждают скандал Леры Кудрявцевой с Арманом Давлетьяровым, сама телеведущая греется на Мальдивах. Ведущая шоу «Секрет на миллион» воспользовалась перерывом в работе ради небольшого отпуска на вилле.

Сегодня Лера показала первое селфи в купальнике. Это первое пляжное фото телезвезды после перенесённой в конце декабря операции. Из-за проблем со здоровьем ведущей пришлось удалить силиконовые импланты. Кудрявцева рассказывает, что мужу очень нравится, как изменились её формы после хирургического вмешательства.

Бытует мнение, что отказ ведущей от пышной груди и привёл к проблемам с карьерой. На этой неделе, напомним, стало известно, что работу Кудрявцевой на церемонии премии «МУЗ-ТВ» отдали Ольге Бузовой. Лера о том, что её заменили узнала из СМИ, за что сильно обиделась на Давлетьярова, которого считала своим другом. После этого она забрала свою трудовую книжку с канала. Лера уже получила заманчивое предложение официально трудоустроиться на НТВ. Правда, своё согласие она пока не дала — ведущая даст ответ после окончания отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог