Лера Кудрявцева пожаловалась на соседей с дрелью

Звезды тоже не застрахованы от появления в доме шумного соседа.
09 Декабря 2013

Человек-сосед, вечно передвигающий мебель, сверлящий и делающий нескончаемый ремонт, давно уже стал фигурой нарицательной. Звезды тоже не застрахованы от появления в доме такого шумного соседа. Недавно на соседей жаловалась Анфиса Чехова, а теперь от шума за стеной страдает Лера Кудрявцева.

В своем микроблоге телеведущая разместила несколько видеороликов, ярко иллюстрирующих то, что происходит у нее в квартире. На протяжении минуты телеведущая показывает читателям черный экран, а за кадром слышатся стук, грохот и звук сверлящей дрели. Кудрявцева, очевидно, не стала отвлекать внимание поклонников на какое-либо изображение, чтобы они сильнее прочувствовали, какой дискомфорт доставляет ей постоянный шум.

Комментаторы тут же предложили Лере несколько решений возникшей проблемы: «Лера, звони в полицию! И все. Имеешь полное право», «Беруши в уши», «Подходим к электрическому щитку и вырубаем им рубильник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог