Кудрявцева отметит Новый год с хоккейной командой

Ведущая рассказала порталу «7Дней.ru», где собирается отмечать грядущие праздники.
03 Декабря 2013
Лера Кудрявцева и Игорь Гуляев
Фото: Александр Куров

Лера Кудрявцева часто балует своего супруга, хоккеиста Игоря Макарова, изысканными блюдами, однако телеведущая призналась порталу «7Дней.ru», что на праздничном столе в этот Новый год не будет необычных угощений. Такая осторожность связана с тем, что в прошлом году ее кулинарные опыты закончились неудачно.

«На столе обязательно будет салат оливье, а что касается менее традиционных блюд, об этом я пока еще не думала, – поделилась своими кулинарными планами телеведущая. – В прошлом году я хотела испечь утку, фаршированную шпинатом, но сожгла ее, поэтому в этом году обойдемся без экспериментов. Салаты, мандарины и подарки под елкой – все традиционно».

Кроме того, Кудрявцева рассказала, где собирается отмечать грядущие праздники. 2014 год ведущая, судя по всему, решила посвятить спорту. Кудрявцева вместе с мужем будет отмечать Новый год с хоккейной командой СКА, где играет Макаров.

«Праздник будем отмечать в Санкт-Петербурге с мужем, но не в кругу семьи, а с его командой. В этом году игроки СКА с женами решили собраться и отметить Новый год вместе, и мы будем отмечать с ними», – поделилась планами на новогодние каникулы Кудрявцева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог