Лера Кудрявцева похорошела и стала выглядеть моложе мужа

Телеведущая удивила Полину Гагарину своим внешним видом.
28 Июля 2019
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv Instagram*

Еще пару лет назад Леру Кудрявцеву упрекали в том, что она совершенно не смотрится в паре с мужем — Игорем Макаровым. Многие злословили, что со стороны разница в возрасте супругов (16 лет) была очень заметна. Кто-то даже дразнил ведущую, что она выглядит «мамочкой» своего молодого мужа. Однако, родив ребенка, Лера резко похорошела и продолжает молодеть с каждым днем.

Поклонники заметили, что теперь Лера выглядит ровесницей Игоря, то есть намного моложе своего реального возраста. На это же намекнула накануне Полина Гагарина, убедившаяся в том, что телеведущая выглядит прекрасно во время личной встречи на закрытом мероприятии. 

«Ты все хорошеешь, как ты это делаешь?» — удивилась певица.

Лера хранит свой секрет молодости в тайне. Похоже, что главным источником сил и энергии для телезвезды является её дочка Маша. Совсем скоро супруги отпразднуют первый день рождения малышки

Правда, с заботой о ней связаны не только приятные моменты в жизни Кудрявцевой. Недавно она призналась, что сильно переживает за безопасность своей дочки — до такой степени, что у неё начал развиваться «психоз». Опытные мамочки советовали ей обратиться за помощью к специалистам, которые могут помочь решить проблему повышенной тревожности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог