Лера Кудрявцева купила помощника-робота

Телеведущая придумала, как облегчить себе жизнь.
26 Сентября 2018

Лера Кудрявцева использует прогресс для уборки собственного дома. Сейчас, когда телеведущая все свое свободное время посвящать маленькой дочке Маше, у нее совсем не остается ни минуты на уборку. Живет звезда с мужем и дочкой в загородном доме, поэтому на уборку пришлось бы тратить уйму времени. Но телеведущая решила эту проблему. Она приобрела новейую модель робота-пылесоса, который стал ее настоящим помощником в борьбе с пылью.

«Мой новый умный помощник — робот-пылесос, — похвасталась звезда. — Квадратная форма, длинные щеточки, мощный мотор — гений уборки (кстати, особенно вдоль плинтусов и в углах). Пока он делает уборку, я посвящаю еще больше времени своей семье».

Кстати, пока 47-летняя Лера была беременна, уборкой по дому занимался лично сам Игорь МакаровТелеведущая даже показывала в личном блоге видео с кадрами того, как Макаров добросовестно выполняет влажную уборку дома. То, что хоккеист готов ради любимой возиться с делами по хозяйству, привело многих поклонников пары в восхищение. «Какой молодец. На это можно смотреть бесконечно», «Хозяйственный! Золото, а не муж», «Вот что значит любящий мужчина!», «Значит нет никакой суррогатной мамы! Лерочка сама вынашивает малыша», — сделали выводы подписчики Леры.

На самом деле помощница по хозяйству в звездном семействе, конечно, есть. Убирать самостоятельно дом в несколько сотен квадратных метров — это не самый легкий труд. Но она приходит только раз в неделю делать генеральную уборку, а в остальное время Лера и Игорь справляются сами. В последнее время помогает еще и няня маленькой Маши. Кудрявцева поначалу не решалась брать няню, да и Игорь говорил, что, мол, они справятся сами. Кудрявцева, как женщина умная, вовсю задействовала мужа в хлопотах с новорожденной. 

«Через две недели он заявил мне: «Мы наймем двух нянь!» — смеялась Лера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог