Леонардо Ди Каприо запутался в трех соснах

Завидный голливудский холостяк не в состоянии сделать выбор между тремя моделями!
26 Сентября 2017
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, Лео Ди Каприо окончательно запутался. В его личной жизни наблюдается настоящий хаос. Такое впечатление, что он не может остановить свой выбор ни на одной из подружек-моделей и постоянно делает попытки "протестировать" то одну то другую, чтобы, наконец-то определиться. Постоянно шпионящие за звездой репортеры проследили один день из жизни Лео. Днем он встретился с 23-летней Лореной Рае. Они пообедали в ресторане, вместе прогулялись по торговому центру и Лорена даже купила своему спутнику красивую куртку за 365 долларов. Потом они скрылись в номере одного из отелей Нью-Йорка. 

Но вечером Лео уже был один и во время прогулки по городу ему позвонила одна из его бывших подруг модель Тони Гаррн. И Ди Каприо, отправив своих охранников восвояси (они всюду его сопровождают, хоть и на некотором расстоянии), чуть ли не бегом бросился в направлении дома, где она живет. Но сначала как истинный джентльмен пригласил бывшую подругу поужинать в уютном ресторанчике на набережной Гудзона. А уж после они пошли в ее апартаменты. Ушел он из квартиры 25-летней блондинки утром следующего дня. Но на этом любовные приключения актера не закончились. 

Вечером его видели откровенно флиртующим с еще одной моделью Аней Севински в ночном клубе, известном злачном месте для богатых нью-йоркцев. Более того, Лео и ушел из этого клуба в обнимку с Аней. Несмотря на немедленно поступившие от ее менеджера уверения, будто его подопечная сейчас ни с кем не встречается. Но для Ди Каприо-то всегда можно сделать исключение. Кто же победит в этом соревновании за сердце неуловимого Дон Жуана? Возможно, мы узнаем об этом совсем скоро.       

Тони Гарн
Фото: LEGION-MEDIA
Лорена Раэ
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог