У Леонардо Ди Каприо новая подружка-модель!

С 23-летней немкой Лореной Рае звезду «застукали» во время велосипедной гонки в Нью-Йорке.
15 Августа 2017
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA
Лорена Рае
Фото: Instagram*.com

Леонардо Ди Каприо обзавелся новой подружкой! Хотя его представитель категорически отрицает роман актера с 23-летней немецкой моделью Лореной Рае, на самом деле Лео постоянно встречают с ней повсюду вместе. А уж после того, как Лорена приняла участие в благотворительном велосипедном марафоне в Нью-Йорке (любимый вид спорта голливудской звезды) и с трудом, но ехала на велосипеде рядом с Лео, сомнений не осталось. У Ди Каприо новая любовь. И она отвечает всем его требованиям. Моложе 25 лет, прошла тест на велосипеде и модель по профессии. Единственное, что отличает Лорену от бывших подружек актера — она не блондинка, а темная шатенка.

Как выяснилось, Лорена еще с весны всюду сопровождает Ди Каприо. Была она и на Каннском фестивале, и на гонках в Монако. То есть они, вероятно, начали встречаться еще до объявления о его разрыве с Ниной Агдал, случившегося в середине мая. В июле Лео путешествовал вместе со своими любимыми друзьями-приятелями, включая Тоби Макгуайера, на роскошной яхте по Средиземному морю, и Лорена была замечена среди девушек-моделей, составлявших им компанию. Теперь ясно, что она была приглашена в качестве подруги актера.

Ди Каприо настолько ловко научился скрывать свои связи, что разработал целую конспиративную систему. Они оказываются в одних и тех же местах, но прибывают туда поодиночке. И так же поодиночке расходятся или разъезжаются. Но, разумеется, вскоре оказываются в одном и том же месте.До той поры, когда держать новую подружку в тайне становится нереальным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог