Лене Темниковой стыдно за свое поведение

Певица Лена Темникова призналась, что после «Фабрики звезд» ее настигла опасная для профессии артиста «звездная болезнь».
20 Сентября 2014
Лена Темникова
Лена Темникова
Фото: Юрий Феклистов

Певица Лена Темникова в феврале этого года заявила, что уходит из группы SEREBRO. Однако сожалений по поводу ухода из шоу-бизнеса звезда не испытывает. Более того, Лена призналась, что ей до сих пор стыдно за многие свои поступки в прошлом. 

По словам Темниковой, после «Фабрики звезд» ее настигла опасная для профессии артиста «звездная болезнь», которая отражалась на всем: ее походке, манере говорить, общении с людьми. 

«Я перестала читать письма зрителей, которыми меня завалили, — нераспечатанными пересылала их родителям, пока мама меня не пристыдила: «Лена, люди душу вкладывали, а ты…» Родители с сестрой около года меня терпели, а потом осадили: «Знала бы ты, как отвратительно себя ведешь!» И я протрезвела, но мне до сих пор за себя тогдашнюю стыдно», — призналась Лена в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В тему: Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной

Певица подчеркнула, что за 12 лет работы в шоу-бизнесе она поняла: здесь каждый вынужден носить маску, чтобы не показывать, какой ты на самом деле ранимый. Будучи ведущей программы «Реальная любовь» на МУЗ-ТВ, Лене нередко приходилось задевать своих гостей, давить на их больные точки, чтобы расшевелить эмоционально.

Однажды певица в эфире серьезно обидела известного артиста, критически отозвалась о его творчестве. При этом в кадре он вынужден был скрываться под смеющейся маской, но когда все закончилось, погрустнел.

«Жаль, что я не могу стереть из своего прошлого те поступки, которые совершала под маской придуманного имиджа…» — поделилась Темникова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог