Лена Темникова четыре года не могла добиться развода

Лена Темникова объяснила, за что на нее так обиделся ее бывший муж Алексей Семенов.
16 Сентября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Бывший муж певицы Лены Темниковой Алексей Семенов в своей скандальной книге «Голые циники» не поскупился на нелестные эпитеты в адрес экс-супруги. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывшая солистка группы SEREBRO объяснила, за что он на нее так обиделся, и призналась, что четыре года не могла развестись.  

Темникова заявила, что не хотела замуж за Семенова, а он ее практически заставил: решил связать певицу узами брака из-за своего отъезда на два месяца. Все выглядело как сюрприз: Алексей обзвонил друзей, по знакомству договорился о регистрации в загсе, куда новобрачные явились в джинсах и майках. Семья жениха успела приехать на торжественное мероприятие, а родителей Темниковой Семенов даже не пригласил.

В тему: Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной

«И чего он добился? Именно эта свадьба стала для меня переломным моментом: я поняла, что несвободна рядом с Семеновым, что мне с ним душно. Что любви нет», — поделилась певица.

По словам Темниковой, она все больше отдалялась от мужа, много времени посвящала сцене. На все ее просьбы о разводе Семенов отвечал отговорками и откладывал визит в загс. «Назначал дату, мы встречались… И вдруг он сообщал: «Ой, загс сегодня не работает, пойдем в кафе посидим». Леша пытался меня вернуть, но старые рычаги не действовали...» — объяснила Лена.

В итоге Семенов встретил новую любовь и прислал Темниковой документы в одностороннем порядке. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог