Леди Гага перепутала города

Приветствуя публику на своем шоу, певица назвала Лондон Манчестером
26 Октября 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

На своем последнем концерте эпатажная певица Леди Гага допустила досадную ошибку. Хотя шоу проходило в столице Великобритании, выйдя на сцену, поп-звезда крикнула: «Привет, Манчестер!». Правда, позже исполнительница постаралась исправить оплошность, написав в своем «Твиттере», как она рада дать концерт в Лондоне.

Впрочем, публика простила своего кумира. После концерта поклонники оставляли в микроблоге звезды в основном хвалебные сообщения: «Это был прекрасный концерт», «Вы невероятная женщина», — и даже признавались певице в любви.

Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на такой промах, в целом выступление поп-звезды прошло на достойном уровне. В конце шоу Гага сделала широкий жест, пригласив на сцену поклонницу, которая в записке призналась ей, что близка к суициду. Фанатка сказала, что песни Леди Гаги помогают ей справиться с депрессией и удерживают от последнего шага. Певица позвала девушку на сцену и предложила посидеть рядом с ней во время исполнения композиции «Born This Way».

Кстати, недавно поп-икона обвинила в черствости свою коллегу по профессии, знаменитую певицу Мадонну. Перечисляя артистов, которые оказали влияние на ее творчество, Гага упомянула Дэвида Боуи, Фредди Меркьюри и Майкла Джексона. Звезда заметила, что включила бы в этот список и Мадонну, если бы не ее отношение к молодым артистам.

«Я бы назвала также Мадонну, если бы не одна вещь. Будь я признанной артисткой, я бы обязательно помогала молодым исполнителям», — заявила Гага.

На вопрос корреспондента издания, считает ли она Мадонну черствой, эпатажная певица ответила: «Вы сами это сказали».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог