Дети назвали Леди Гагу самой страшной

Эксцентричная звезда возглавила список самых пугающих знаменитостей.
04 Октября 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Незадолго до Хэллоуина британские ученые проводят традиционный опрос чтобы выяснить, кто из знаменитостей — самый страшный. Судьями в этом рейтинге становятся дети от 7 до 14 лет.

В этом году, как и в прошедшем, список самых страшных возглавила эпатажная поп-певица Леди Гага. Своими необычными костюмами и гримом Стефани Джерманотта (настоящее имя дивы) действительно способна напугать не только ребенка. На втором месте у британских детей оказался 54-летний Саймон Коуэлл, один из председателей британского шоу X Factor. Коуэлл известен своей резкой и подчас противоречивой критикой участников и, возможно, напоминает школьникам придирчивого учителя.

На третьем месте оказался премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон, а на четвертом — эпатажная американская певица Майли Сайрус. Майли любит провокации: она регулярно снимается в вызывающих нарядах, на ее теле 18 татуировок, а в доме вместе с собаками в качестве домашнего питомца живет свинья. Кстати, в топ-10 «звезд-страшилок» попала и американская поп-исполнительница Ники Минаж. По эксцентричности девушка порой не уступает Леди Гаге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог