Лечение непоправимо изменило внешность Анастасии Заворотнюк

Больной актрисе не хочется показываться в таком виде на публике.
05 Августа 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, вопреки слухам о готовности вернуться к работе, не хочет появляться на публике. Как рассказал источник, актриса за время лечения от рака головного мозга сильно изменилась внешне. Курс химии, утверждает собеседник КП, нанёс красоте актрисы непоправимый урон.

Артистка делает всё, чтобы никто не увидел, как она стала выглядеть в результате тяжелого недуга. «Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы. Она в уме, сознании, но как в тумане», — рассказал журналистам один из медиков.

Из источников стало известно, что Заворотнюк может ходить, но сильно устаёт, поэтому предпочитает передвигаться в инвалидном кресле. В окружении говорят, что мужу звезды сериала «Моя прекрасная няня» Петру Чернышеву регулярно поступают предложения о телесъемках, но он отказывается и не соглашается появиться с женой в кадре ни за какие деньги. Он готов продавать свою недвижимость и тратить последние накопления на счетах ради исполнения воли Заворотнюк.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Анастасия якобы проходит курс лечения за границей. Говорили, что её вывезли в Штаты, где ей оказали такую же помощь, как когда-то Жанне Фриске. Этот вывод был сделан на основании того, что загородный дом Заворотнюк некоторое время пустовал. По другой версии, актриса находится в России и лечится экспериментальным препаратом, разработанным в Санкт-Петербурге. Родные артистки принципиально не комментируют ситуацию и этим, надо сказать, дают слухам о здоровье Анастасии плодиться с невероятной скоростью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог