Модель! Сын Анастасии Заворотнюк отметил 20-летие

Майкл вырос настоящим красавчиком.
14 Июля 2020
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вчера отметил юбилей сын Анастасии Заворотнюк Майкл. Нечастый гость в социальных сетях, молодой человек опубликовал свое свежее фото. Фанатские аккаунты Заворотнюк тут же распространили его в сети.

«Какой красавчик!», «Ну просто модель!», «А как на маму похож!» — восторгались они, не забывая поздравить Майкла и, самое главное, пожелать здоровья ему и его маме.

Также поздравила его в сети и родная сестра Анна. «Happy birthday, bro!» - написала она.

Брат и сестра всегда были очень близки, а теперь тем более стараются поддерживать друг друга. 

«Самое дорогое богатство — это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек, очень близкий тебе по духу, по крови. И несмотря на то, что Майкл — мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору. В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать, и кричал: «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!». Это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была неправа, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького. Самое важное и самое главное — чтобы это отношение его ко мне прошло через всю мою жизнь. Майкуша — очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума. Даже когда он был маленький, мы всегда ему пророчили: «Ну, ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения.

Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не будешь чувствовать одиночество. Очень хочу пройти с ними за руку на протяжении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и поддержкой во всем. Во всяком случае, я хочу приложить к этому все свои усилия», — рассказывала Анна ранее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог