Лариса Лужина рассказала о конфликте с Тихоновым

Актриса Лариса Лужина рассказала о конфликте, который произошел у нее с Вячеславом Тихоновым во время съемок военной драмы «На семи ветрах».
09 Февраля 2014
Лариса Лужина и Вячеслав Тихонов в фильме «На семи ветрах»
Лариса Лужина и Вячеслав Тихонов в фильме «На семи ветрах»
Фото: РИА Новости

Актриса Лариса Лужина рассказала в интервью журналу «7 Дней» о конфликте, который произошел у нее с Вячеславом Тихоновым во время съемок военной драмы, одного из лучших фильмов Станислава Ростоцкого «На семи ветрах». 

Для Лужиной, 22-летней актрисы, студентки ВГИКа, эта роль стала одной из первых. А ее партнер по фильму Вячеслав Тихонов уже был широко известнее своими работами в кино.    

«Мне казалось, он ведет себя высокомерно. И хотя мы играли близких людей, вне кадра Тихонов со мной даже словом не обмолвился. Переговариваться предпочитал через режиссера. Помню, все шептал Ростоцкому: «Студентка не справляется». Однажды я не выдержала, обратилась к нему при всех: «А вы можете высказать мне все это в глаза?» В общем, расстались мы без малейшей симпатии друг к другу», – вспоминает Лариса Лужина в интервью журналу «7 Дней». 

Однако когда фильм вышел на экраны, Тихонов изменил свое мнение, признав, что молодая актриса сыграла достойно. В день рождения Лужиной он передал ей подарок: коробку конфет и открытку, в которой приносил свои извинения. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог