Лариса Гузеева обнародовала пикантное фото взрослой дочери

Телеведущая честно призналась, о чём в жизни жалеет больше всего.
18 Января 2020
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева сокрушается из-за того, что в молодости совершила много ошибок. В частности, телеведущая ругает себя за то, что не родила своей дочери Ольге и сыну Георгию ещё братьев или сестёр. Ей хотелось иметь больше детей, но время ушло, и теперь ей остаётся только ждать рождения внуков.

«О чём я жалею: что не родила с десяток, что растрачивала себя на пустое и недостойное, что мало училась, что не всегда берегла близких. А ещё я от всего избавляюсь, все раздаю. Это Лёлькино платье сохранилось чудом, и меня это делает счастливее», — поделилась Гузеева.

Она поделилась забавным коллажем из двух фото: одно архивное, снятое когда Ольга была ещё маленькой, а другое современное. На обоих кадрах дочь Ларисы позирует в одном и то же наряде, которое ведущая бережно хранила все эти годы. Девушка, понятно, давно выросла из платья — сейчас оно едва может прикрыть самые интимные части её тела.

Интересно, не выступает ли против публикации таких кадров бойфренд Ольги? Дочь Гузеевой уже год встречается с программистом по имени Алексей. Отношения с ним она перестала скрывать только недавно, хотя с мамой она познакомила бойфренда почти сразу после знакомства. О свадьбе Ольга пока что не заикается. Для начала она хочет построить карьеру, а уж потом заниматься вопросами создания семьи. К слову, Лариса недавно призналась, что переписала всё своё имущество на детей, не оставив за собой ни квартиры, ни машины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог