«Дети выбросят на помойку»: Лариса Гузеева осталась без имущества

Телеведущую пугают последствиями принятого решения.
13 Января 2020
Лариса Гузеева с детьми: Ольгой и Георгием
Лариса Гузеева с детьми: Ольгой и Георгием
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева отказалась от всего, что заработала за свою жизнь, в пользу своих детей. Телеведущая рассказала о том, что переписала всё имущество на сына Георгия и дочь Ольгу. Друзья пугают звезду ТВ, что она поторопилась с этим решением. Кто знает, как дальше будут складываться отношения Гузеевой с детьми? Лариса, по мнению окружающих, рискует закончить жизнь в доме престарелых или вообще... на помойке. Ведущую такая перспектива, как ни странно, не пугает.

«Я всё переписала на детей. Меня пугают, стращают, говорят, что дети неблагодарные и можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или в доме престарелых. Если так случится со мной, значит, я своей жизнью это заслужила. Если мои дети выбросят меня на помойку, я буду на этой помойке отмаливать. Я не сожалею. Я всё отписала детям. Даже если так случится, что с молодыми замучу, всё детям. Это правильно», — призналась Гузеева на съёмках шоу «Давай поженимся».

Пока у Ларисы просто идиллические отношения с Ольгой и Георгием. В начале осени 2018 года сын ведущей женился на девушке по имени Анна, своей давней возлюбленной. Гузеева очень тепло приняла её в свою семью. Она не вмешивается в семейную жизнь сына, хотя, конечно, удержаться от советов порой не может.

Не исключено, что скоро создаст отдельную семью и дочь Ларисы. Ольга, как выяснилось недавно, вот уже больше года встречается с молодым человеком по имени Алексей. Будущий зять ведущей «Давай поженимся» работает веб-дизайнером. Известно, что отношения дочери Ларисы с избранником уже вышли на новый уровень — пара живёт вместе. Не исключено, что скоро влюблённые решат официально зарегистрировать брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог