Лариса Гузеева вступилась за звезду «Ворониных»

Юлию Куварзину критикуют за внешний вид.
11 Марта 2018
Лариса Гузеева и Юлия Куварзина
Лариса Гузеева и Юлия Куварзина
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева за родных и близких всегда стоит «горой». Сегодня она встала на защиту подруги и коллеги — Юлии Куварзиной. Телесваха и звезда сериала «Воронины» сейчас вместе гастролируют по городам России со спектаклем «Ох, уж эта привычка жениться». На днях Лариса опубликовала в соцсетях совместное фото с Юлией. На фото Куварзина выглядела, как выразились поклонники, «располневшей», хотя еще недавно актриса хвасталась рекордными результатами в похудении. «Она обманывает? Где же она похудела? Какой была, такой и осталась», — пишут обидные комментарии пользователи Сети.

Лариса после обрушившейся волны критики удалила этот кадр. «Удалила фото в полный рост — неудачный ракурс (спешила поделиться). Ну нельзя так! Похудела — не похудела! Губы уточкой... Зачем? Весеннее обострение?» — негодует Гузеева. Хейтеры продолжили оскорблять Юлию уже на её собственной странице в соцсетях. Дошло до того, что кто-то из пользователей написал актрисе о том, что, мол, «Воронины» — не самый достойный сериал на ТВ, а сниматься в нем должно быть просто стыдно. Бестактное замечание обидело Юлию и вывело Ларису из себя. «Перестаньте давать тупые советы и лезть в чужую жизнь!» — пишет Гузеева.

Ведущая Первого канала уже давно приспособилась ставить недоброжелателей на место. Лариса из числа тех женщин, которые за словом карман не лезут. Эта черта её характера недавно поставила Гузееву в скользкое положение. Участница шоу «Давай поженимся» — школьница Настя Титова — раздула в Сети скандал из-за того, что Гузеева якобы оскорбила её в эфире телепрограммы. В Сети даже была опубликована петиция,  созданная для сбора подписей для закрытия знаменитой программы. Однако потом скандал утих, а Лариса продолжила съемки в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог