Лариса Гузеева попала в домашнее рабство

Звезда телевидения и кино много времени проводит у плиты.
14 Декабря 2017
А такая она сейчас!
Фото: Instagram*

Лариса Гузеева рассказала про свой быт, чем ввергла в шок своих поклонников. Оказывается, телеведущая так избаловала свою семью, что ее «домашние» отказываются есть еду, приготовленную не ею!

«Когда я уезжаю надолго, они и не едят ничего,  расстраивается Гузеева. — Лелька (дочь Гузеевой. — Прим. 7days.ru) ест только мою еду, Игорь (муж звезды) тоже, мама может сама приготовить себе только манную кашу. Возвращаюсь с гастролей, а у них оленьи глаза, как будто я в детский дом с подарками приехала, а они все меня ждали. Так обнаглели, что даже разогреть не могут. Спрашиваю: а почему это не трогали? Ой, мы не видели. Поэтому, когда уезжаю, раскладываю все по судочкам и подписываю. Потому что все едят разное. Игорю на завтрак. Маме. Георгию (сын), если они с его девушкой Аней придут. Леле пишу на пельменях: «Сварить знаешь как, всплывут и еще 7 минут». Вот так если разложу, еще могут поесть... Готовлю я промышленными масштабами. У меня все кастрюли по 10 литров. Но есть плюс: все это помогает мне отдыхать от тяжелых съемок, бесконечных историй женихов и невест. Отвлекаюсь на земное, хозяйское».

Хорошо хоть, что убирает Гузеева в доме не сама. У телеведущей остается даже немного времени на сон!

«У меня с 24 лет есть домработница», — рассказала Лариса wDay.ru.

Впрочем, Гузеева не прочь взять на себя ответственность за готовку еще на одного или двух членов семьи в ближайшее время. Телеведущая призналась, что уже давно готова стать бабушкой и с нетерпением ждет рождения внука или внучки. Недавно телеведущая рассказала, что запретила своей невестке Анне делать аборт. Главная сваха страны уверена, что, в случае, если возлюбленная сына Георгия вдруг забеременеет, то им обязательно надо играть свадьбу. 

«Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей. Не получится, не дай бог, ничего мы с папой есть, подстрахуем. А как по-другому? — удивляется Лариса. —  И ранние дети хорошо, и поздние тоже. Какая разница? Это не имеет никакого значения. Но я сразу сказала Леле: аборт делать не дам ни Аньке, ни тебе. Поэтому ты должна понимать, что каждый мужчина, который появляется в твоей жизни, — потенциальный отец твоего ребенка. На всю жизнь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог