Куколка! Гагарина показала лицо своей подросшей дочки

Певица похвасталась успехами Мии.
Полина Гагарина
Полина Гагарина с дочкой
Фото: @gagara1987/instagram*
Полина Гагарина
Полина Гагарина с дочкой
Фото: @gagara1987/instagram*

Полина Гагарина с большой радостью провожает не самый удачный в плане личных событий год.

В канун прошлого Нового года она оформила развод с Дмитрием Исхаковым и после разрыва отношения экс-супругов резко испортились. Они никак не могли найти общий язык и договориться о совместной опеке. Дело дошло даже до суда — Исхаков пытался через адвокатов добиться свиданий с ребенком. Однако недавно Гагарина всё же пошла на уступки и заключила с бывшим мужем мировое соглашение.

Наверняка бывшие супруги уже договорились о том, как будут «делить» общую дочку Мию в новогоднюю ночь. За день до встречи с Дедом Морозом девочка проводила время со своей мамой. Гагарина поделилась кадрами их отдыха в бассейне. Судя по всему, это спа-зона нового дома Гагариной, куда она переехала буквально на днях.

«Девочка куколка!»

— восхищаются фанаты певицы.

Полина обычно 31 декабря работает и этот год не станет исключением. Поскольку у певицы запланированы концерты, логично предположить, что Мия в это время будет со своим отцом.

Обычно, отработав сложный период новогодних праздников, Гагарина организует для своей семьи каникулы у моря. Правда, год назад их поездка едва не сорвалась из-за судебного запрета на вывоз Мии за границу, который оформил Исхаков. Причина была в том, что Гагарина позвала в поездку своего нового бойфренда.

Гагарина, напомним, после расставания с мужем начала встречаться с продюсером Владимиром Чиняевым. Недавно они впервые вместе вышли в свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог