Кудрявцева рассказала ещё об одной трагедии после смерти Колтового

Ведущая пережила несколько потерь.
12 Ноября 2020
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева за последний месяц пережила несколько трагедий. В жизни звезды шоу «Секрет на миллион» на НТВ  наступила черная полоса.

На днях в катастрофе разбился её соведущий Александр Колтовой, а до этого Кудрявцева столкнулась с другой драмой.

Как рассказала ведущая, в Армении погиб её близкий друг. Он давно переехал жить с семьей в Испанию, но иногда приезжал в родные края. Вот и около месяца назад он вернулся из Европы на день рождения близкого товарища. Страна в это время находилась в военном конфликте с Азербайджаном.

Во время церемонии вручения премии «First Ladies Awards Russia'20» Кудрявцева со слезами на глазах поделилась болью от потери приятеля. «Не дай Бог такого никому, никогда. Мне бы очень хотелось, чтобы сегодня во всем мире закончились войны и чтобы мы понимали: мир и любовь — это самое важное в нашей жизни», — уверена Кудрявцева.

А в начале осени стало известно об инсульте мамы телезвезды. Александре Ивановне стало плохо во время отдыха в Адлере. Первое время после случившегося она лечилась в местной больнице. Только в конце сентября врачи разрешили Кудрявцевой перевезти её в Москву. Сейчас женщина продолжает реабилитацию, которая может занять ещё много времени.

По материалам КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог