Куда делся наш Стас? Новый имидж Михайлова вызвал насмешки

Певца обвинили в подражании Тимати.
17 Мая 2019
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: @stas_mihailoff Instagram*
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: @stas_mihailoff Instagram*

Стас Михайлов, покоритель женских сердец, работает над «омоложением» армии поклонников. Певец задался целью добиться популярности среди молодежи. Что первое для этого сделал артист? Сменил имидж. Фанаты смеются, что в новом образе Михайлов почти стал братом-близнецом Тимати.

Певец отрастил густую бороду, отложил в сторону фирменные дорогие костюмы и закупил гардероб по последней моде. Теперь Михайлов выходит в свет в бомберах, худи, кепках и кроссовках из последних коллекций самых актуальных брендов. Его модной коллекции теперь могут позавидовать Джиган и Егор Крид.

Впрочем, перемены во внешнем виде Стаса коснулись не только его гардероба, но и фигуры. Он начал много заниматься в спортивном зале, набирая мышечную массу. А еще говорят, что Михайлов сделал пластическую операцию. Впрочем, его жена Инна всё отрицает и говорит, что новый имидж её супруга — результат большой работы над собой. 

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: Instagram*.com

«Это не может не веселить! Решила раскрыть секрет хорошего внешнего вида Станислава Владимировича. В наше время, в век высоких технологий и большого выбора, к пластике прибегать вовсе необязательно. Первый шаг к совершенству очень прост и доступен каждому: попробуйте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Сложно? По-моему, нет», — уверяет жена Михайлова. И действительно, где в плотном графике выступлений Михайлов мог найти время на пластику?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог