Стас Михайлов бросил вызов «танцующему миллионеру»

Певец снял видеопародию на темпераментного богача.
26 Июля 2018

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки порадовал своих подписчиков в Instagram* новым видео. За короткое время пост собрал более четырех миллионов просмотров.

Ваччи появляется в кадре на фоне бассейна, в котором отдыхают 6 девушек. Все красотки повернуты к камере ягодицами, что придает «фону» особый шарм. Сам миллионер в кадре зажигает под песню Farruko, Bad Bunny, Rvssian — Krippy Kush. Как и в прошлых своих видео, Джанлука Ваччи демонстрирует отличную физическую форму и красивое татуированное тело. К слову, интернет-звезде уже 50 лет.

Недавно известный холостяк заглядывал в Москву на чемпионат мира по футболу. Но, похоже, русские девочки упустили шанс завладеть сердцем темпераментного итальянца.

Зато, оказалось, внимательно следит за его интернет-творчеством певец Стас Михайлов. Музыкант, который сейчас отдыхает с семьей на Ибице, записал видеопародию на Ваччи: он тоже станцевал на яхте, копируя движения итальянца. Рубашку Михайлов, правда, в отличие от него, не снимал. Поклонники остались в восторге от чувства юмора Стаса и от того, как весело он проводит отпуск. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог