Ксению Собчак заметили в Париже с Константином Богомоловым

Как прошла поездка телезвезды в самый романтичный город страны?
08 Февраля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак, как утверждается в прессе, на прошлой неделе тайно посетила Париж вместе с Константином Богомоловым. По слухам, телезвезда прилетела во Францию вместе с театральным режиссером ради перформанса «ДАУ». Другие гости этого мероприятия были немало удивлены появлением Ксении в компании Константина.

В прессе уже пару месяцев обсуждается возможный роман Собчак и Богомолова. Одни говорят, что между ними нет романтических чувств (мол, они просто друзья). Другие утверждают, что Ксения уже не скрывает на публике своей влюбленности. «По всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают», — цитирует анонимный источник Стархит.

Кстати, поездка во Францию в итоге принесла Ксении не так много положительных эмоций. Телеведущая была крайне недовольно состоянием столицы. «Сейчас в Париже бомжи, грязь, крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой», — жаловалась она подписчикам

Уже после этой поездки Ксения появилась на одном мероприятии с Максимом Виторганом. На день рождения общего друга Вадима Раскалова они пришли не вместе, однако они совершенно комфортно чувствовали себя в сложившейся ситуации. Поклонники подозревают, что Собчак специально «хайпится» на теме романа с Богомоловым, чтобы подогреть интерес публики к себе. Тем более, что во время своего последнего телеинтервью Ксения специально максимально уклончиво отвечала на все вопросы о личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог