Ксению Собчак в детстве чуть не украли цыгане

Традиционные чтения журнала «Русский пионер» в этот раз прошли на Центральном московском ипподроме 8 апреля.
09 Апреля 2014
Ксения Собчак на «Пионерских чтениях»
Ксения Собчак
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Субботина на «Пионерских чтениях»
Дарья Субботина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Традиционные чтения журнала «Русский пионер» в этот раз прошли 8 апреля на Центральном московском ипподроме. Это место было выбрано организаторами, так как темой апрельского номера стали страсть и риск.

Послушать колонки своих друзей, коллег и родственников пришли член Совета Федерации Людмила Нарусова, телеведущие Елена Ханга и Дарья Субботина, дизайнер Анастасия Романцова, музыкант Евгений Маргулис многие другие. 

Ведущая вечера Ксения Собчак в красивой полупрозрачной юбке, начала вечер очень бодро. «Пока мужчины будут разглядывать, есть ли у меня что-то под юбкой или нет, девушки могут поаплодировать, — с улыбкой произнесла ведущая. — Какая встреча на ипподроме без Ксении Собчак? Вы же понимаете, что я не могла не посетить это прекрасное мероприятие».

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) на «Пионерских чтениях»
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Еще до начала чтений Ксения Собчак не удержалась и проанонсировала колонку про Крым, которую она собирается написать в майский номер. «Она будет, не как вы подумали про себя и немного съежились, оппозиционной. Нет, нет. Дело в том, что в Крыму в «Артеке» меня чуть не украли цыгане. Вот мама не даст соврать. У всей страны был шанс от меня избавиться. Именно об этом я и напишу», — поделилась Собчак.

Постоянный колумнист журнала Диана Арбенина не смогла присутствовать на чтениях из-за гастролей, но записала откровенную видеоколонку о страсти. Среди чтецов уже не раз возникали разговоры, что после Арбениной выступать вдвойне труднее, потому что сложно отважиться на такую же откровенность. На этот раз после Арбениной выступала дебютантка чтений, певица Глюк'oZa. Правда, читала она не свою колонку, а колонку мужа, бизнесмена Александра Чистякова, который отсутствовал. 

Ксения Собчак и Андрей Колесников на «Пионерских чтениях»
Ксения Собчак и Андрей Колесников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Мне, правда, казалось, что главной страстью супруга являюсь я, но нет, друзья, оказывается, у моего мужа есть еще большая страсть — музыка», — начала свое выступление Глюк'oZa.  

Прочитав колонку за мужа, Наталья решила написать свою и попросить Александра прочитать ее на следующих «Пионерских чтениях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог