Ксения Собчак готова стать матерью

Телеведущая Ксения Собчак еще не успела привыкнуть к роли супруги Максима Виторгана, но стать матерью...
10 Февраля 2013
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: из микроблога Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак еще не успела привыкнуть к роли супруги Максима Виторгана, но стать матерью уже готова. «Я буду очень ответственной мамой», — сказала Ксения в интервью телеканалу НТВ. А ведь еще несколько лет назад светскую львицу невозможно было представить в подобной роли! Однако в своем микроблоге Ксения пролила свет на обстоятельства, при которых было дано это интервью: «Я говорила о жизни, а не мужчинах, и совсем для другого формата, но главное — полтора года назад. Просто поставьте себя на мое место. Через неделю после самого важного события узнать о смонтированном фильме «про мужчин».

Но так или иначе, Ксения действительно рассказала о главных мужчинах своей жизни.

Мать телеведущей, Людмила Нарусова, рассказала журналистам, что поиски идеального спутника жизни интересовали ее дочь с детства. «На концерте мы не столько танцевали, сколько высматривали себе парней», — писала в личном дневнике Собчак еще школьницей. Видимо, теперь она, наконец, встретила свой идеал. Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган зарегистрировала свой брак 1 февраля этого года.

Читайте также:

Собчак поймала Виторгана на «клубничке»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог