Ксению Собчак с мужем отправил отдыхать ее бывший возлюбленный

Телеведущая осталась в восторге от отеля, который ей порекомендовал Дмитрий Савицкий.
13 Мая 2016
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Уже неделю Ксения Собчак и Максим Виторган с друзьями — певицей Глюк'оZой, Ростиславом Хаитом и его девушкой Ольгой Рыжовой, отдыхают на Мальдивах. Едва ли не каждый день телеведущая восхищается виллой, которую они сняли на одном из островов мальдивского архипелага. В первую очередь, она хороша тем, что находится в уединенном месте. Рядом нет других отдыхающих. Здесь есть свои бассейны, пляж и маленький спортивный зал с кардиотренажерами. Все спальни расположены в разных частях дома, поэтому никто никому не мешает включенным телевизором или храпом. 

Ксения Собчак и Глюк'оZа
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Обслуживает звездных гостей повар, еду которого Собчак также нахваливает. Уж кто-кто, а Ксения знает толк в хорошей еде, ведь она сама — ресторатор. К тому же дружит с женой Сергея Шнурова Матильдой — владелицей сети ресторанов в Санкт-Петербурге и с Никой Белоцерковской* — известным кулинарным блоггером, автором нескольких книг о питании. «За еду даю три мальдивские звезды Мишлена!» — пошутила Собчак в личном блоге. Как известно, три звезды Мишлена — это наивысшая категория ресторанов в мире. Овощи и фрукты для гостей выращиваются на этом же острове. Вся еда — полезная и правильная. «Если бы только не комната мороженого, в которую можно заходить круглосуточно и объедаться!» — сетует Собчак.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Как выяснилось, место для отдыха Собчак выбрала не случайно. Его порекомендовал телеведущей ее бывший возлюбленный Дмитрий Савицкий — генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь». До возникновения романтических отношений с Максимом Виторганом у Ксении были романы с несколькими известными людьми, но именно с Савицким она прожила почти три года — большой срок в шоу-бизнесе. Их расставание стало неожиданным для окружения пары, все были уверены, что именно Дмитрий будет хорошим мужем для Ксении. Собчак и Савицкий, меж тем, сумели расстаться цивилизованно и до сих пор сохраняют дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог