Ксения Собчак: «Женщина имеет право спать и жить с тем, с кем она хочет!»

Телеведущая рассказала о своей семейной ситуации.
02 Февраля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: кадр программы "Эксклюзив"

Ксения Собчак стала главной героиней программы «Эксклюзив» на Первом канале. Телеведущая поделилась с Дмитрием Борисовым подробностями личной жизни. Она впервые решилась на откровения после того, как её заподозрили в измене мужу Максиму Виторгану.

Собчак уклончиво отвечала на вопросы о ситуации с образовавшимся любовным треугольником. Но она заверила: как бы ни закончилась история её брака с Виторганом, он навсегда останется для неё близким и родным человеком. 

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама», — убедительно сказала Ксения.

При этом Ксения рассуждала о том, что современные женщины имеют полную свободу выбора. С её точки зрения, им можно заниматься тем, чем им хочется. «Женщина имеет право выглядеть так, как хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет», — заявила Собчак. Телеведущую возмущает тот факт, что измена мужчины воспринимается в обществе, как признак «крутости». В свою очередь, женщину, выбравшую себе другого мужчину, «обзывают последними словами». Телезвезда не захотела комментировать совместные фото с Константином Богомоловым. Она попросила прессу и публику соблюдать границы её личной жизни и вести себя культурно.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая