Ксения Собчак удивила поклонников откровенным снимком

Звезда продемонстрировала свою подтянутую фигуру.
15 Апреля 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак удивила поклонников откровенным кадром
Фото: Starface.ru

И без того стройная Ксения Собчак решила подготовиться к летнему сезону и сбросить несколько килограммов. Вместе со своим супругом, актером Максимом Виторганом, звезда отправилась на отдых за границу, где испробовала новый метод похудения. Результатами Ксения поделилась с поклонниками в своем микроблоге. 

На днях журналистка заявила, что ей совсем нелегко достичь желаемой отметки на весах: «Похудеть, когда реального лишнего веса нет, — очень трудно. За неделю питания «аки птичка» выгнали только 2 килограмма. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну, хотя бы здесь вкусно и очень красиво». 

А сегодня, 15 апреля, Ксения заявила, что у нее все-таки получилось стать на несколько кило стройнее: «На этой фотке я как бы кричу «Йэс, я сделала это!» И могу уезжать со спокойной душой!».

Однако поклонников звезды заинтересовали не столько ее результаты, сколько фотография, под которой она оставила свой комментарий. На снимке Ксения, облаченная в купальные плавки и фиолетовый топ, возносит руки вверх, радуясь своей маленькой победе. Собчак продемонстрировала не только свой подтянутый живот, но и пикантную часть груди. 

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: instagram* Ксении Собчак

Напомним, что на этой неделе свои роскошные формы жителям Парижа продемонстрировала 50-летняя Моника Беллуччи. Для выхода на прогулку актриса выбрала прозрачную блузу, под которую не стала надевать нижнее белье.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог