Ксения Собчак сама раскритиковала свою внешность

Скандальная звезда ответила обидчикам.
29 Июня 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Уж кто из звезд и умеет провоцировать публику, то первый приз по этой части, конечно же, надо вручать Ксении Собчак. Королева эпатажа в последние недели умело манипулирует публикой, то появляясь на публике в просторных платьях, подтверждая свою беременность, то публикуя снимки в купальниках, в особых ракурсах, на которых ее фигура будто бы и не претерпела никаких изменений.

Сегодня Ксения в очередной раз «подлила масла в огонь». Фотографий, которая она поделилась, подходит под все модные тэги: #безмакияжа, #безфотошопа, #безфильтров. При этом Собчак, ожидая реакции, сама же и прокомментировала изображение: «И не надо мне писать: «Фу, какая страшная!» Во-первых, я и так об этом знаю, а, во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я так сказать по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне…» Такая ирония по отношению к себе, кстати, вызвала массу положительных отзывов.

Напомним, что 34-летняя звезда замужем за актером Максимом Виторганом. Это первый официальный брак Ксении. В феврале этого года они с Максимом отметили 3-летие совместной жизни. 43-летний Виторган был до этого женат дважды, от первой жены Виктории Верберг у него есть двое детей: дочь Полина и сын Даниил, которые носят фамилию отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог