Ксения Собчак провела экскурсию по вилле за 360 тысяч в сутки – видео

Телеведущая с мужем и сыном отправилась на Мальдивы.
Елена Валеева
|
23 Января 2021

«Лечу туда, где лето, передаю приветы», — написала в духе Шнурова Ксения Собчак три дня назад. И отправилась с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном в отпуск на Мальдивские острова. На уединенном островке в северной части Мальдив идеальная природа, успокаивающий шум моря, песчаный пляж, превосходная кухня в ресторане – всё, что нужно для уставшего от работы человека. Сама Ксения, оглядевшись, определила место своего отдыха так: «Остров красивый, тихий и очень уютный».

Обжившись, Ксения устроила для своих подписчиков экскурсию по вилле, которую сняла на время отпуска. Стоимость аренды таких вилл там, судя по сайтам бронирования, 360 тысяч в сутки. (Впрочем, Собчак как блогер-миллионник могла и скидку получить за столь активную рекламу своего места отдыха.) 

И надо признать, что место отдыха Ксении и ее семьи в самом деле великолепно. Снимая на видео интерьеры виллы, площадь которой, по некоторым источникам 860 кв.м, Ксения наслаждается каждой комнатой, каждой деталью. Здесь, помимо спален и просторных гардеробных, ванна под открытым небом, бассейн с шезлонгами – вид на море, естественно.

«А давайте проведем репортаж в модном духе – посещение виллы. Здесь аквадискотека. Здесь переходим в будуар. Нас ждет прекрасная спальня — будуар императрицы. Красота! Здесь две гардеробные и выход в помывочную зону. Здесь реально опять настоящая аквадискотека. Душик, ванна, все дела. Красота сюда, красота сюда. Очень красивые тумбы, размер раковины мне очень нравится». А комнате Платона, это вторая спальня, тоже очень красиво. «Замечательный дизайн, тумбы, мебель, я фанат красивого дизайна. Даже вентиляторы интересного дизайна...»

— говорит Ксения в Instagram* и показывает то один, то другой уголок. 

Подписчики одобрили: «Хорошего отдыха, Ксения. Погрейтесь там за нас». Впрочем, другая половина позавидовала возможностям телеведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая