Ксения Собчак получила подарок от тайного поклонника

Телеведущая была тронута и немного смущена.
10 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: instagram*

Казалось бы, свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова давно позади, а подарки новобрачным, оказывается, продолжают идти. Те, кто следил за организацией и свадебным торжеством, помнят, что молодые, приглашая гостей, просили делать им совершенно определенные презенты. Как известно, Ксения строит новый дом, и он растёт стремительно. Вот почему виновники торжества включили в свой виш-лист множество полезных для своего будущего жилища предметов: банные халаты и полотенца, стильные предметы интерьера... Кстати, один из самых эффектных подарков вручила Яна Рудковская. В комплект дорогих столовых приборов, который она выбрала для Ксении и Константина, вошли наборы чайных ложек и других приборов в модном футляре в виде яйца, невероятной красоты бокалы из красного стекла и ведерко для шампанского, подставки под яйца и многое другое.

Но подарок, который только что передали Ксении, не из того списка. Некто, кто спрятался за инициалами Р.С., прислал телеведущей перерисованный свадебный портрет. Причем на фоне написанного от руки фрагмента текста из «Барона Мюнхгаузена». Как со смущенно улыбкой прокомментировала Ксения, народное творчество от поклонников. Надо сказать, что портрет довольно точно передал черты лица обоих молодоженов, сходство несомненное. Разве что молодой супруг на рисунке чуть аккуратнее причесан. Работа художника аккуратно вставлена в рамку под стекло, хоть сейчас на стенку вешай. Впрочем, судя по всему, Ксения ещё не решила, что с ним делать. Хотя показала своим подписчикам и поблагодарила талантливого инкогнито за презент.

В этот момент Собчак вовсе не выглядела «высокомерной», какой её считают за строптивый нрав и за то, что она способна на резкие высказывания. Недавно она попыталась объяснить кое-что о своём характере.

 «Уже в довольно взрослом возрасте я вдруг обнаружила ,что мою нелюбовь переходить сразу на «ты», холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям, нелюбовь к неуставным отношениям с теми с кем работаешь, многие считывают как высокомерие и воспринимают меня как «высокомерную», - рассказала она. - Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — обратилась звезда к подписчикам.

Впрочем, знакомство и общение с Константином Богомоловым обнаружило в ней нерастраченную нежность, способность быть совершенно открытой и не прятаться за маски, особенно в тот момент, когда она смотрит на своего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог