Ксения Собчак о поступке Ники Белоцерковской*: «Это предательство подруги!»

Светские львицы 40+ ополчились на телеведущую.
19 Декабря 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ксении Собчак пора читать курс дорогостоящих лекций на тему «Уcтрой скандал на ровном месте». Телеведущей необязательно приезжать на собственную свадьбу в катафалке или на всю страну мериться поэтическими талантами со Шнуром. Достаточно просто высказать свое мнение на безобидную, казалось бы, тему – и ты в центре внимания десятков тысяч человек. Так, вчера Ксения Анатольевна возмутилась тем, что некоторые её коллеги (например, Оксана Лаврентьева и Светлана Бондарчук) позволяют себе публично делиться своими фотографиями эротического характера. На неё сразу же «накинулся» с обвинениями в ханжестве и просьбами «угомониться» муж Лаврентьевой, писатель Александр Цыпкин. А наутро, как голуби на хлебные крошки, слетелся весь шоубизнес. Удивительно, но Ксению осудила даже её ближайшая подруга Ника Белоцерковская. И как изящно она это сделала!  

«Правильно ли я поняла, что, пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике Инстаграма* и запретил бабам, маркированным 40+, тут бегать в трусах? – поинтересовалась писательница и опубликовала фотографию, на которой тоже выглядит довольно пикантно, хоть и не раздета догола. — Дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного? Совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею, имеет наглость публично намекать на присутствие в её жизни (о, боги) жизни (ещё раз прости, господи) половой. Предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. И только по пропуску, который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержания жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. А то ишь! «Хотите меня!», – кричат Светланы-Оксаны! Совсем обалдели, отбросы. Под лавкой сидите, списанные жестокой природой. Развели тут бордель извращенцев, геронтологи. Всех пристрелить! А может, даже и сжечь. Только свежее мясо! Это место для красивых людей! Вывешу напоследок мерзкую мерзость и спускаюсь в подвал. Там темно: может, и клюнет какой старичок 65+, на ощупь, конечно».

Ника Белоцерковская*
Ника Белоцерковская*
Фото: Instagram*
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*

Собчак, которая никогда в карман за словом не полезет, такое язвительное послание «съела». В противном случае она не стала бы отвечать подруге так развернуто и в оправдательном тоне – тем более, публично, а не в личном сообщении.

«Что-то я твоих фото с голой попой в Инсте не помню – докажи делом, Ник, — парировала Ксения. – Скромное фото в шортиках под таким постом – это предательство подруги! А запрет, видимо, есть только один, судя по реакции Цыпкина и его котиков – писать на собственной странице о том, что тебе кажется диким. Прямо замахнулась на святое: смела сказать, что от бесконечных эротофото от взрослых и вроде бы умных женщин попахивает отчаянием. Ни Ольга Слуцкер, ни Полина Юмашева, ни Наталья Синдеева мне не написали почему-то. Странно, да? А ведь им тоже за 40, и они в отличной форме. Просто как-то живут себе, бедные, без календаря Пирелли в собственной ленте. Да и ты как-то обходишься…»

В переписке Собчак и Белоцерковской поучаствовала и одна из «виновниц» так называемого голого скандала – Светлана Бондарчук. Накануне, в день своего 51-летия, она тоже опубликовала красивое откровенное фото (надо сказать, получила сотни комплиментов). Светлана с юмором ответила Собчак, что ей не стоит судить поступки других людей. Тем более, не зная их мотивации. «Ксюша, не превращайся в советскую бабушку у подъезда на скамейке с семечками и осуждающую юбку выше колен», — посоветовала Бондарчук. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог