Ксения Собчак нарядилась «чмом» и возмутила подписчиков

Интернет-пользователи обрушились с критикой на телеведущую.
Ксения Собчак нарядилась чмом
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ксения Собчак решила продемонстрировать близость к обычным людям и сменила свой привычный гламурный наряд на простую теплую куртку и голубую кофту с капюшоном. Телеведущая пожаловалась, что устала от костюмов, поэтому решила «ходить чмом в пуховичке и толстовочке» и чувствует себя в них очень комфортно.

В подтверждение своих слов Ксения выложила в сторис фото в этом наряде. Собчак даже не стала делать укладку и наносить макияж, чтобы подчеркнуть простоту образа. Однако заявление телеведущей многим показалось оскорбительным, ведь ее рядовые подписчики носят именно такую одежду каждый день и вовсе не считают себя «чмом».

«Ксения Анатольевна снизошла до нас смертных. Оделась в толстовочку и пуховик. Хоть она себя и чувствует чмом, но, наверно, и эти вещи у нее брендовые», — возмутились интернет-пользователи.

Между прочим, в этом году Собчак отказалась от привычных планов на новогодние праздники и осталась с семьей в России. Телеведущая отправилась в Ленинградскую область и вместе с сыном Платоном и Константином Богомоловым наслаждалась красотами родной природы на берегу Финского залива. И там Ксении приходилось носить не модные наряды, а теплые свитера, куртки, валенки и шапки. Видимо, поэтому и фотографий с отдыха светская львица публиковала крайне мало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог