Ксения Алферова получила травму на съемках

Актриса уже полтора месяца лечит рану, полученную «в кадре».
01 Февраля 2017
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Инстаграм*

Ксения Алферова до сих пор не может вылечить травму, которую получила во время съемок фильма «Прощаться не будем». Тогда актриса, стараясь быть как можно более убедительной в кадре, получила рану голени. Ксения рассказала, при каких обстоятельствах произошла эта неприятность.

«Представляете, — говорит Алферова, — я аж в декабре на съемках военного фильма тащила бойца по полю на съемках по колено в снегу! Так старалась, что колено до сих пор болит». При этом, актриса, как всегда, не унывает и советует поступать так же своим поклонникам. А для того, чтобы рана быстрее заживала, звезда использует особую повязку. «Очень жизнерадостно и модняцки выглядит, — улыбается Ксения. — Я опять летаю. Не вешайте нос!»

Действие картины «Прощаться не будем» рассказывает о малоизвестной странице Великой Отечественной войны — обороне города Калинина (ныне Тверь). Осенью 1941 года война неожиданно докатилась до этого волжского города и горожане быстро сформировали отряд народного ополчения. Любопытно, что съемки проходят в тех самых местах, о которых рассказывает сценарий — на улицах и набережных Твери и в окрестностях города. А в массовке заняты дети и внуки тех, кто в 1941 году защищал Калинин от фашистов. Режиссер Павел Дроздов, кстати, тоже родился в Твери. И от своей прабабушки слышал много историй, связанных с героическим периодом жизни этого места. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог