Ксения Алферова освоила вейкбординг

44-летняя актриса восхитила своей спортивной формой.
23 Августа 2018

Ксения Алферова почти два месяца провела в солнечной Италии, где каждый день наслаждалась морем. Актриса признается, что море — это ее стихия, ее настоящая страсть. Каждое утро, еще до завтрака, звезда отправлялась на пляж, чтобы проплыть свою минимальную норму — 2 километра вдоль берега. 

«К слову о моей спортивной форме: я плаваю по 2 километра три раза в день!» — призналась Ксения.

Алферова, кстати, купается в любую погоду. Даже когда из Франции на Италию надвигался шторм и на пляже не было ни одного туриста, а местные жители в срочном порядке уносили свои вещи с берега, а владельцы кафе отчаянно пытались прикрутить покрепче тенты над своими сооружениями, Ксения отправлялась плавать. 

«Наверное, меня называли «эта безумная русская», — смеется актриса.

Когда-то давно Алферова каталась на водных лыжах, и ей это нравилось. Этим летом она решила вернуться к давнему увлечению, тем более, что местный тренер по водным развлечениям сказала, что это как езда на велосипеде — если один раз научился, то стоит только вспомнить навыки. Действительно, на лыжах Ксения с легкостью прокатилась, поэтому решила освоить новый для себя вид спорта — вейкбординг. Вместе с дочерью Евдокией, которой уже исполнилось 11 лет, они брали частные уроки катания на доске. Свой опыт Ксения даже сняла на видео.

Сейчас, увы, отпуск окончен, но отдых еще не забыт.

«Мое море внутри меня теперь живет! И мое солнце! Я ими наполнилась — и теперь главное быстро не расплескать, растянуть на долгое время!» — говорит Алферова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог