Ксения Алферова: «Меняю мужчин, как перчатки»

45-летняя актриса призналась, что очень влюбчива.
12 Ноября 2019
Ксения Алферова
Фото: Instagram*
О своем нынешнем увлечении Ксения Алферова рассказывает: «На первый взгляд не назовешь его красивым, но стоит только встретиться с ним взглядом — и все, ты погибла. Это целая вселенная, а не взгляд, это бездна, омут, и не броситься туда с головой невозможно. Для меня самыми привлекательными чертами в мужчине являются ум и чувство юмора. У моего Михаила и того, и другого в избытке. Он такой юный, но такой мудрый. Да, характер у него непростой, да, он вспыльчив, да, непримирим, часто категоричен. Но как же с ним интересно и, как ни странно, надежно, хотя иногда совсем безнадежно... Я знаю, что за меня будет биться до последнего, отстаивать мою честь, мое достоинство. Мне сейчас это очень важно». 
Едва прочитав признание Ксении о том, что она меняет мужчин, как перчатки, один из первых откликнувшихся поспешил одобрить: «И правильно! Успеешь еще замуж сходить. Значит, судьба где-то впереди, это неминуемо. Не спеши, только держись подальше от альфонсов...» На что Ксения тут же напомнила поклоннику: «Вообще-то я замужем». 
Алферова замужем за актером Егором Бероевым уже 18 лет, у них растет дочь. И на самом деле влюбчивость Ксении браку не угрожает, поскольку Алферова всего лишь нашла интересный способ привлечь внимание к своим поэтическим посиделкам: «Я очень влюбчивая, меняю мужчин, как перчатки, и каких мужчин! Не так давно была увлечена Гумилевым, потом пылала от страсти и хохотала вместе с Пушкиным, а сегодня хожу задумчивая с томиком Лермонтова...» 
В конце ноября актриса устраивает очередные литературные посиделки в Центре имени Вознесенского, собираясь «рассказать о моем Лермонтове». В откликах на восторженное признание любви Лермонтову актриса прочитала и такой: «Его поэзия прекрасна, но по жизни — ужасное отношение к женщинам. Читала переписку и бросила — настолько было неприятно. И многие современники отмечали невыносимый характер, который и привел к такому жизненному итогу». А поскольку о противоречиях в характере поэта Ксения уже много чего знает, она пообещала: «Жаркий вечер нам предстоит!»  
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог