Ксения Алферова и Егор Бероев увидели настоящее чудо

Звездные супруги провели грандиозную благотворительную акцию.
01 Февраля 2017
Фото: Олег Данилович

Ксения Алферова и Егор Бероев провели выходные на катке ВДНХ, собрав своих друзей — Вячеслава Фетисова, Алексея Яшина, Татьяну Арно, Андрея Мерзликина, Гарика Burito и многих других. Звезды устроили на льду мастер-классы и веселый маскарад. Они устраивали фотосессии, гонки, учили всех желающих, в том числе и особенных детей, кататься на коньках. 

Фото: Олег Данилович

«На наших глазах произошло чудо: Вячеслав Фетисов научил кататься мальчика Марата, который даже ходит с трудом. И он сам поехал на коньках! Его мама плакала от счастья», — рассказывает Ксения Алферова. Впервые встал на коньки и сын Катерины Шпицы. На катке вместе со звездами отдохнули 11 тысяч человек. Все средства от продажи билетов, пойдут на программы трех объединившихся в этот волшебный день фондов: «Я есть!», «Вера» и фонда Константина Хабенского.

Фото: Олег Данилович
Фото: Олег Данилович
Фото: Олег Данилович

Праздник добра на катке ВДНХ стал ежегодной традицией и проходит уже в третий раз. Здесь, как обычно, царила особая радостная атмосфера. ее помогали создавать артисты музыкального интерактивного шоу бразильских барабанов Primeira. Ксения Алферова и Егор Бероев катались вместе с подопечными благотворительного фонда «Я есть» на коньках.  Легендарный хоккеист Алексей Яшин возглавил общий маскарадный заезд.

Фото: Олег Данилович

Актер Мерзликин, несмотря на травму, полученную накануне во время съемок, вместе с младшей дочкой Дуней помогали освоиться на катке «солнечной девочке» Маше, которая очень боялась упасть и поначалу капризничала. Андрей, как опытный многодетный отец, легко справился с девичьими страхами. Мастер-классы провели также Гарик Burito и Таня Арно, которая рассекала по льду в смешной маске зайца. На сцене была проведена лотерея: счастливчики выиграли билеты в театр «Ленком», в цирк братьев Запашных, а также клюшку с автографом Павла Бурэ.

Фото: Олег Данилович

Лишь когда стемнело, все начали расходиться по домам. Ксения широко улыбалась: «Представляете, какое огромное количество людей к нам пришли специально, чтобы помочь! Мы им всем благодарны. Надеемся, в следующем году среди гостей будет какой-нибудь ребенок, например, из фонда Кости Хабенского, которому помогут собранные сейчас деньги. И он будет жить уже совсем другой, не больничной жизнью, мчаться на коньках и хохотать».

Фото: Олег Данилович
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог