«Круто попал»: Александру Цекало предрекли скандальный развод

Продюсера предупредили об алчности молодых девушек.
29 Апреля 2019
Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Instagram*.com

Пока Александр Цекало с молодой женой Дариной греются в Калифорнии, столичные коллеги продюсера скептически высказываются об их браке. Некоторые знаменитости предполагают, что у этой сказки будет несчастливый конец. Звезды говорят о том, что Цекало совершил ошибку, оставив свою предыдущую семью, где у него подрастают маленькие дети, ради отношений с девушкой, которая моложе его на 30 лет.

Сергей Мазаев уверен, что Александр в будущем понесет серьезные материальные убытки из-за развода с Дариной. «Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — сказал Мазаев в студии «Звезды сошлись».

Впрочем, не все в шоу-бизнесе так настроены в отношении брака Александра. Многие говорят о том, что продюсер выглядит таким счастливым, как никогда прежде. Сам Цекало говорит о том, что его главным мотиватором в жизни является чувство любви. Сейчас он влюблен и чувствует, что поступил правильно, прервав предыдущие отношения. 

«То, что есть сейчас, для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — сказал недавно Александр о своем новом браке. Окружение Цекало надеется, что продюсер не ошибся с выбором, а предсказания его коллег окажутся ошибочными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог