Кристину Асмус назвали самой милой беременной

Актриса хотя и носит просторную одежду, но старается подчеркнуть свое «интересное положение».
05 Сентября 2013
Кристину Асмус назвали самой милой беременной
Фото: @asmuskristina (Instagram*)

Беременная актриса Кристина Асмус, которая отдыхает со своим возлюбленным, шоуменом Гариком Харламовым, а также родными и близкими друзьями в Греции, радует поклонников новыми снимками в Instagram*.

На фотографиях, опубликованных Кристиной, — кристально чистое море, величественные скалы и, конечно, она сама в компании Харламова. Стоит отметить, что актриса хотя и носит просторную одежду, но старается подчеркнуть свое «интересное положение», обнимая свой округлившийся живот руками. 

«Я в Греции 3-й раз. Мне здесь нравится! Природная красота, погода... Понятно, почему греки так не любят работать))  <...> Ездили на остров Закинф. Кристальная вода!» — отметила Кристина в своем микроблоге.

Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram*)

Поклонники Асмус, увидев новые фотографии с греческих каникул, единогласно решили, что Кристина — самая милая и красивая будущая мама. «Ах! Ну не возможно насмотреться! Вы очень милы! Беременность вам к лицу!», «Очень милая..», «Пузико идет тебе) Милая)», «Самая красивая будущая мамочка», — прокомментировали снимки фанаты. 

О беременности Кристины Асмус стало известно в начале августа 2013 года, после того, как она вышла в свет в облегающем платье на фестивале «Comedy Club» в Юрмале. 

«Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» — написал Харламов в Twitter, а Асмус «ретвитнула» его сообщение.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: @asmuskristina (Instagram*)

Ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» на «Русском радио» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала актриса. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». 

Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится. Интересно, что в июне Асмус и Харламов официально стали мужем и женой. Правда, по последней информации, их брак может быть аннулирован.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог