Гарик Харламов подтвердил беременность Асмус

Свершилось! Сообщения о том, что Кристина Асмус беременна подтвердились.
06 Августа 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: PhotoXpress.ru

Свершилось! Сообщения о том, что Кристина Асмус беременна, подтвердились. С заявлением выступил возлюбленный актрисы Гарик Харламов.

«Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» — написал Харламов в своем микроблоге в Twitter. Сама Асмус свое «интересное положение» пока никак не прокомментировала, она лишь «ретвитнула» запись супруга.

Напомним, впервые слухи о беременности Кристины появились на 10-м фестивале Comedy Club в Юрмале. На одну из вечеринок девушка пришла в облегающем ярко-красном платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. 

Ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» на «Русском радио» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала Асмус. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог