Кристина Орбакайте устроила дочке экзотические каникулы

Клавдия покормила свиней в море.
21 Июня 2019
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: @orbakaite_k Instagram* Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте немного заскучала в Майами, куда приехала недавно. Певица решила разнообразить летние каникулы дочки экзотической поездкой на Багамы. Артистка прилетела туда с семьей всего на пару дней, зато яркие впечатления от этого отпуска у Кристины и Клавдии останутся надолго.

Для начала Орбакайте с дочкой и мужем совершили перелет не на шикарном частном самолете, на котором привыкли летать. На острова их доставил простенький «кукурузник». Затем у них была небольшая обзорная экскурсия. А напоследок Клавдия покормила свиней на знаменитом Пиг-Бич. 

Достоверно никто не знает, откуда именно на островах Биг Мэйджор Кей появились эти животные. Существует версия, что много лет назад в этом районе потерпел крушения корабль со свиньями на борту. Скотине удалось выжить и добраться до суши. В итоге постепенно животные освоились, а потом расплодились и «захватили» остров. Впрочем, не исключено, что свиней завезли туда специально, чтобы привлекать туристов необычным развлечением. Где еще можно бросать с яхты в воду еду для свиней?

Кристине же в поездке удалось приручить акул. Она проявила бесстрашие и погладила одну из них, находясь на пристани. У певицы, к слову, получился очень яркий контраст между отдыхом и последними съемками. Еще недавно Орбакайте снималась в продолжении «Гардемаринов», где ей досталась роль императрицы. Специально для этих съемок Кристине сшили роскошный наряд, украшенный кристаллами Сваровски и вышивкой серебром. В этом же фильме, кстати, снялся старший сын певицыНикита Пресняков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог