Смыла грехи: Орбакайте решилась показать фигуру после новогодних банкетов

На Крещение певица вместо проруби окунулась в бассейн.

Кристина Орбакайте продолжает наслаждаться отпуском в жарких краях. Незадолго до Нового года певица улетела в Майами, а затем в компании Филиппа Киркорова переместилась на Багамы.

Несмотря на каникулы, артистка не стала отказываться от традиции крещенских купаний. Вчера певица надела бикини и занырнула в бассейне виллы, на которой отдыхает. Она сняла на видео для Инстаграма*, как окунается в воду и поздравляет всех причастных с праздником.

«Говорят, в Крещение вся вода волшебная и святая. Всем здоровья, счастья и удачи»,

— обратилась Орбакайте к фанатам.

На кадрах видео Кристина продемонстрировала фигуру в бикини, вызвав шквал комплиментов своим видом. Фанаты поразились тому, в какой форме артистке удаётся держать себя. А ведь совсем недавно прошла череда новогодних банкетов! Похоже, что Орбакайте держала себя в руках во время праздников и не позволяла лишнего.

К слову, некоторые фанаты раскритиковали певицу за то, что она не соблюла все традиции. Для начала она окунулась не в прорубь, как положено. А во-вторых, во время процесса она не перекрестилась три раза. «Так не считается», — отругали в Сети артистку.

Напомним, что в конце года в СМИ обсуждались слухи о разводе Орбакайте. Однако исполнительница опровергла сообщения о разрыве с мужем Михаилом Земцовым. В отпуск супруги, кстати, поехали вместе. Также с ними полетела отдыхать их дочка Клавдия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог