Кристина Асмус и Иван Охлобыстин стали «мультяшками»

ТНТ представляет премьеру сериала «Мультерны».
23 Ноября 2019
Фото: предоставлено Пресс-службой

В 2016 году финальный сезон ситкома про доктора Быкова и его подопечных получил премию ТЭФИ, после чего проект был завершен. Спустя три года «Интерны» возвращаются на ТНТ в виде анимационного сериала «Мультерны».

«Интерны» – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, миллионы просмотров в Интернете и десятки миллионов улыбок телезрителей. Это два «фильма о фильме», более полусотни персонажей (не считая массовки) и 12 приглашенных знаменитостей. Это главный прорыв российского ТВ начала 2010-х, восторги тех критиков, которые до «Интернов» никогда не хвалили сериалы, и первый российский ситком, который скачивали с торрентов – при том что и на ТВ рейтинги были рекордными (в 2010 году «Интерны» стартовали с долей телесмотрения 16,9% и ниже этой планки уже не опускались).

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Интерны стали народной комедией, и производство «Мультернов» — это шанс продлить жизнь сериалу, его героям, миру, который мы все так полюбили. «Мультерны» — это возможность взглянуть на полюбившихся нам героев с другой стороны. К тому же в реальной жизни у нас много ограничений, например, мы никогда не преодолеем законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия», — говорит Вячеслав Дусмухаметов, продюсер.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Мультерны» — это уникальный проект хотя бы потому, что сюжеты каждой анимационной серии уже существовали в сериале «Интерны» и были показаны по ТНТ. Работа сценаристов заключалась в том, чтобы придумать, как их подать под новым углом, с новыми шутками», — рассказал Константин Сабиров, креативный продюсер.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Романенко опять будет разводить Лобаныча на всякие авантюры, а тот в свою очередь продолжит усердно тупить. Варвара Черноус бегать за Романенко и слушать сплетни от Любы, а та снова будет крутить роман с Левиным на глазах у всей больницы. И, конечно, Иван Натаныч Купитман продолжит разменивать свой талант венеролога на коньяк. А что же доктор Быков? Благодаря волшебной силе анимации его возможности станут и вовсе безграничными. То, что не мог себе позволить реальный доктор Быков из плоти и крови, с радостью и нечеловеческим восторгом сделает анимационный тиран в белом халате. Кстати, говорить мультяшные герои будут голосами полюбившихся фанатам «Интрнов» актеров.

Смотрите первые восемь эпизодов «Мультернов» 23 ноября в 13:00 на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог